Milwaukee - Pinza De Corte Para Linero 48226102 9 Plg - QMW48226102
    Cód. Ref.
    QMW48226102
    Comprar
    Calcule la entrega
    Descripción
    Características:
    * Borde de carburo de hierro
    * Ángulo de hoja optimizado
    * Mango en ángulo
    * Las empuñaduras cómodas no se despegan ni se clavan en las manos durante un uso prolongado
    * Resistente al óxido
    * Diseño de fuerza forjado
    Especificaciones:
    * Altura: 16,5 mm
    * Longitud: 226 mm
    * Ancho: 107 mm